Помогите разобраться! - вопрос №561970

Скажите, пожалуйста, очень люблю молодого человека, но в последнее время у нас часто напряженные отношения, мы не ссоримся, но часто разговариваем по поводу наших отношений и из последнего разговора, я поняла что он думает а та ли я девушка, что ему нужна, мы вместе два года и хотели в скором времени пожениться, чувствую что он любит меня, подскажите приодолеем лимы этот кризис в отношениях, может он просто боится нового этапа отношений или это все таки конец и мы расстанемся? Сейчас у него сложный период в жизни и я ему всячески помогаю преодолеть его, всегда рядом! Я хочу быть с ним, мне кроме никто не нужен, как бы это пафосно не звучало, но это действительно так, других не рассматриваю рядом с собой, но и это напряжение длящееся уже несколько месяцев надоело, я устала, но бьюсь до конца и буду биться за наши отношения, главное понять надо ли ему это, а он молчит, вот и обращаюсь к вам эксперты, может вы посмотрите, суждено ли нам быть вместе! Я Светлана (21.06.1986 год), он — Вячеслав (27.01.1982 г.)

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Судя по датам, между ВАми вполне есть совместимость, но вот будете ли Вы по жизни идти рядом сказатьв  данный момент с увереннностью сложновато. Молодой человек не настроен на серьезные отношения в данный момент. Вы пишите, что он единственный у Вас в жизни, хотя по Вам в прошлом, просматривается ещё парень чуть младше, который был к Вам не равнодушен(полтора- два года назад).

В данный момент Вячеслав вполне может «отойти» от отношений, причем, чем больше Вы будете стараться всё наладить, тем больше он станет отдаляться.

Вам сейчас как раз активные действия по нормализации отношений могут принести скорее вред, нежели пользу. По нему очень сложного чего то, трагического, слава Богу, не видно. А вот усложнять самому себе жизнь он вполне может, как и играть на Ваших чувствах. Постарайтесь любить себя, понимайте, что в одиночку любовь не создают и не поддерживают. Тут нужны оба и уважение, заинтересованность, поддержка, должны быть обоюдные.

Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Брака между вами не будет. Отношения медленно идут к расставанию, хотя в дальнейшем сможете поддерживать общение, но без серьезных намерений со стороны Вячеслава.

Здравствуйте. Отношения просто изжили себя, парень к Вам испытывает любовь но не настолько сильную, что бы взять и поменять свою жизнь. Он как и все считает что брак это ответственность, что будут дети и прочие сложности — ему это не нужно и он не хочет что либо усложнять. Скорее всего брака не будет между вами, только если вы будете давить, но тогда ничего хорошего из этого не выйдет. Всё идет к расставанию в данном случае.

Если нужна подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

С Уважением, Сандра.

Вы можете преодолеть кризис в Ваших отношениях, но не стоит торопить события.

Здравствуйте! У Вячеслава сейчас период переосмысления прошлого, ваших отношений.Накопились недовольство, осуждения.Он склоняется к тому, что продолжать отношения нет смысла, хотя некие муки выбора присутствуют.У обоих наступает новый этап в жизни. Но, вместе, вероятнее всего, не будете.

Он реально вас очень любит, он желает вам счастья и сильно хочет быть с вами… Но ваши отношения… они сами по себе не имеют никакой любви… В них нет романтики, в них нет нежности и радости… И причина не в нем… а больше от вас исходит. Вы сами не настроены на серьезность и женитьбу, вы постоянно морочеете голову и ему и себе...

К его отношению вообще грех вам придераться… Он можно сказать вам ноги целует и пылинки с вас сдувает. А вы строите из себя непонятно что… Шпыняете его, подшучиваете постоянно… У вас идет несерьезность восприятия его и ваших отношений.

Добрый вечер! Многое в ваших отношениях сейчас зависит от молодого человека, его инициативы и решений. Он в нерешительности, тк понимает, что в ваших отношениях важны уже следующие шаги. Вам нельзя на него давить, он должен сам принять решение и на самом деле расторгать отношения он не хочет. Шанс сохранить и улучшить отношения между вами неожиданно появится.