личное - вопрос №562178

Наталья, 23.03.1958 года рождения, время рождения приблизительно в 17-00.

Мой вопрос: почему мне до сих пор не везет с мужчинами в личной жизни?

Ответы

Наталья по вашей дате рождения у Вас все должно быть хорошо. вы упрямы, но добры. Вы труженица и не засранка.Выбрав мужчину-это будет ваш  «ребенок» в плане отношений. нужно разбираться в чем помеха.

наталья добрый вечер.по фото можно дать развернутый ответ… по картам могу сказать что вы потеряли уверенность в себе и опустили руки.закрывайте двери в прошлое и у вас все будет здорово в будущем.более точные сроки и анализ дать можно по фото