У меня очень часто происходят... - вопрос №562191

У меня очень часто происходят неприятные ситуации с женщинами по имени Люда. Помогите прекратить этот бесконечный круг?

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, добрый вечер.

У вас из прошлого тянется устойчивый комплекс по отношению к женщинам с именем Люда. Теперь вы своим отношением и поведением вызываете у случайно встреченных новых женщин ответную (как правило, неосознанную) негативную реакцию.

Насколько глубоко у вас гнездится это комплекс (бывает, что и в прошлых жизнях, тогда это кармический урок) можно посмотреть на детальном раскладе.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Магически могу вам помочь с этим недугом. Обращайтесь. Если хотите-подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте