С августа 2012 г, участвую... - вопрос №562309

С августа 2012 г, участвую в проекте сетевого маркетинга, пока без результатов. Хочу узнать правильно ли я выбрала проект, смогу ли я здесь хорошо зарабатывать? Екатерина 19,01,1980 Пермский край

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вам это дело по-душе, нравится, есть позитивные эмоции, ощущение, что это свое дело, работа на себя, там есть 2 успешных мужчины, которые при деньгах и мотивируют.  Там нет прибыли, которой хотелось бы вам. А лично для вас по вашему характеру очень важно, что бы работа приносила деньги, что бы вы были в ней материально заинтересованы. Хотя, вы прилагаете усилия к этому вопросу. К сожалению, в этом деле большой прибыли не будет, я бы вам порекомендовала сменить направление.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

екатерина.чтобы дать прогноз и анализ ситуации пишите в чат.помогу вам ответить на вопросы.

Добрый вечер Екатерина!

Вы не заработаете в этом проекте. Ищите для себя работу более приземленную.

С Уважением.

Нет, лучше вам найти другую работу

Может и заработает когда нибудь, но долго придется ждать, пока только ограничния идут финансовые и трудности...

Здравствуйте!

Надежд у Вас много, но увы...

В ближайшие 2 месяца очень грустная история получится.

Добрый вечер! Вам это дело по-душе, нравится, есть позитивные эмоции, ощущение, что это свое дело, работа на себя, там есть 2 успешных мужчины, которые при деньгах и мотивируют.  Там нет прибыли, которой хотелось бы вам. А лично для вас по вашему характеру очень важно, что бы работа приносила деньги, что бы вы были в ней материально заинтересованы. Хотя, вы прилагаете усилия к этому вопросу. К сожалению, в этом деле большой прибыли не будет, я бы вам порекомендовала сменить направление.

Здравствуйте,  в целом, в подобного рода проектах вы можете спокойно идти вверх по карьере. Но у вас в этом конкретно месте не получится, есть женщина, которая активно мешает всем, применяет и магию для повышения продуктивности. Более подробно нужно смотреть в ходе консультации. С уважением, Анима

От вас идет мало активности и участия в этом проекте… поэтому результат пока нулевой. Как только больее активный сами будите — так сразу же ощутите первый результат… и потом резко идет упех большой!

Здравствуйте!

К сожалению, вы большую часть времени просто ждете результатов, а надо активно продвигать проект (в том числе — в Интернете). Только вложив реальные усилия с использованием новейших технологий вы окупите свои затраты. А дальше — будет и прибыль.