Уважаемые эксперты Скажите пожалуйста, как... - вопрос №562317

Уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, как скоро мы с мужем сможем жить в своей отдельной квартире и что этому препятствует? Место нашего рождения — Москва. Лидия 09.10.1984, Андрей 31.10.1982

Лучший ответ по мнению автора

вам мешают какие-то финансовые потери и проблемы денежного характера.нужно собраться.и все наладиться.жилье идет в течение 2 лет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть некоторые незначительные негативы, мешающие этому. Но они легко устраняемые. Если хотите, могу подробнее проконсультировать вас в чате или почте

Лидия, добрый вечер.

Вы не совсем верно ставите вопрос. Сейчас в вашей жизни происходят изменения, которые характеризуются куршением планов и неудачами во многих областях жизни.

Только когда этот период вы переживете, оставите старую жизнь (не исключен переезд или смена работы — что-то серьезное), только тогда, в новой жизни у вас появится возможность получить желаемое.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Добрый вечер! У вас может быть шанс в следующем году на приобретение желья. Так сейчас складываются обстоятельства, что шанс вроде бы как и есть с одной стороны, а с другой — не исключены не подходящие вам условия, нечестные люди, особенно стоит опасаться мужчин, заинтересованных в этом деле либо предлагающим решить этот вопрос. Будут проблемы, но проходящие.

Препятствует ваша вялость и некоторая ленивость в поиске квартиры. Но в течении 2014 года у вас будет собственное жилье.

Добрый вечер Лидия.

Москва очень быстро развивается и у Вас огромный шанс и возможности чтобы получить желаемое, самым сложным путь становится, тогда когда человек очень близок  к цели.И вам не стоит беспокоится, стоит мелкие не урядицы оставить, и действовать наверняка, тогда все старания принесут желаемый результат. Удачи вам.

              С уважением Софият...