Что меня ждёт в этом... - вопрос №562404

Что меня ждёт в этом году? Встречу ли я свою вторую половинку? (Татьяна 20.03.76 Днепропетровск)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна, на Ваш вопрос отвечал, в предыдущих вопросах, Вас очень волнует любовь, Вы ее очень хотите, но… Если любви не можете найти, значит есть причина… Как я уже говорил, поработайте над собой отпустите мысли, напротяжении года неприменно встретите мужчину. Счатья и любви Вам!)

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA