здравствуйте Помогите определиться что со... - вопрос №562502

здравствуйте. Помогите определиться что со мной, уже целый месяц каждую субботу не знаю что со мной твориться, начинаются истерики, паника тревоги устал уже от всего этого....

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Максим, плохо работает земной энергоканал, «земная» чакра. Сильный дефицит энергии доверия. Природа исключает пустоту — на их месте то что вы написали.
Фото в вашем профиле это подтверждает.

Для решения этих задачь должно хватить подготовительного курса, но далее потребуется ваша самостоятельная работа, возможно продолжить и при моей помощи.

Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее !!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Максим. А вы попробуйте каждую субботу с утра(к 8.00) пойти в церковь и свечку поставить себе за здравие. И врагам за здравие. и так не раз и не два. Думаю все проидет.Вас судомят на какие то действия.