здравствуйте! врачи по результатам моих... - вопрос №562539

здравствуйте! врачи по результатам моих анализов поставили диагноз — не могу иметь детей. есть шансы, что вылечусь или можно уже не бороться?

Ответы

шанс есть всегда! Вам нужно пройти еще одно обследование в другой клинике!

Геннадий, даже если шанс ничтожно мал — его надо использовать.
Чтоб получить желаемое вам нужно измениться по ряду ментальных показателей.
Так же полезна эзотерическая работа в целом с вашей парой.

Гарантии на успех маленькие, но все же шанс есть.
Результат ориентировочно через год. На уровне чудес, теоретически, возможно через месяц.

Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее !!!

Если в детстве была свинка, то увы…  а все остальное можно пробовать восстановить. Важно что врач написал в эпикризе

Здравствуйте!=))

Можно магически повлиять на ситуацию, но шансы на исцеление не велики!=)) Тут нужна тяжелая работа, так что если хотите обращайтесь в чат!=)) Разберем причины болезни и определимся с методами лечения!=))

С ув, Дмитрий

Доброго времени суток Генадий.

У вас есть шанс и не единственный пройдите,

работу у Мага, на вас порча на бесплодие.После этого у вас родятся дети, Девочка и мальчик.

                С уважением Софият...