Проблемы с локальной сетью. - вопрос №562743

Здравствуйте! Рабочая группа из 4-х компьютеров. Недавно у двух компьютеров заменили системные блоки. Один из них жутко тормозит при открытии сетевых папок. Возили в сервис, у них все работало нормально. Есть предположение, что проблема в сетевой карте. Может кто сталкивался с такой проблемой?!

1 ответ

Ответы

если в сервисе сетевая карта работает нормально — проблема не в ней

в настройке сети возможно много различных нюансов

те же вирусы могут быть причиной подобного поведения (в том числе вполне реально что они не обнаружились в сервисе, если не было специальной проверки вирусной версии)

приведенных сведений недостаточно для того что бы поставить диагноз