Здравствуйте!Скажите,пожалуйста, будет ли в марте... - вопрос №562919

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будет ли в марте у меня знакомство с мужчиной(через подругу) которое изменит мою личную жизнь.Неля 11.02.1972.Спасибо.

5 ответов

От того знакомста идёт негатив, лучше не надеяться на это, а искать другие пути

у вас мужчина будет.но чуть раньше-чем подруга вас познакомит

Здравствуйте, Неля. Вы наверное хотели узнать (подтвердить), то что вам уже кто-то предсказывал? через подругу в марте мужчина придет? Предлагаю вам немного переформулировать вопрос, а то информация идет противоречивая. Вы приготовились в марте встретить мужчину, а встреча скорее всего не произойдет, вы ждете, а нужно действовать, вы волнуетесь, а нужно сохранять спокойствие.

В марте точно нет. Куча проблем будет на вас висеть… а вот мучины не видно.

К сожалению, эти планы пустые.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.