Будущие отношения - вопрос №56294

Уважаемые эксперты, Вы могли мне поведать, какие отношения на данный момент у Артура(08.10.1990г) и Кристины (25.12.1992г), и перспективы их развития

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина! В Вашей любви сейчас бушуют страсти. Возможно, Вы сражаетесь с партнером, добиваясь друг от друга признания своих заслуг. Или Ваша любовь сейчас подвергается агрессии со стороны и потому, как никогда, нуждается в защите… Карты показывают Ваше влечение к Артуру, расположение и любовь… но также Вы склонны все подвергать сомнению… и это правильно, так как между вами стоит соперница. Артуру нужно время, чтобы все для себя выяснить и утвердиться в своем решении. Предоставьте ему необходимую паузу, не торопите и не подталкивайте его, даже если он на какой-то период от Вас отдалится. В конце концов, он без всякого влияния извне сделает то, что будет правильно для вас обоих. Удачи Вам!