Помогите!!! Не знаю что делать... - вопрос №563152

Помогите!!! Не знаю что делать все свалилось в одну кучу. Ребенок Болеет. E Мужа большие неприятности, машина накрылась, сама болею уже месяц, на работе срываются все сделки!!! даже те которые уже оговорены на 100 %. Может это просто стечение обстоятельств но сил больше нет...

Ответы

Добрый день! Это далеко не случайность. Это действие негатива, который можно и нужно снимать. Помогу вам. Если хотите-подробнее проконсультирую вас в чате или почте

✅Настасья Павловна✅