Добрый вечер! Я встречаюсь с... - вопрос №563229

Добрый вечер! Я встречаюсь с парнем уже девятый месяц, но в последнее время все стало просто невыносимо. Он постоянно придирается ко мне, что я без силы воли, что я безответственная, невнимательеая. Но при всем при этом всегда говорит сто любит и поэтому его раздражает моя какая то детскость. Как то задал мне вопрос; хочу ли я жить вместе с ним,я ответила да процентов на 80. А на мой встречный вопрос моментально ответил Нет. Обьяснив что он по жизни одиночка. Я не знаю что делать, ведь если он не хочет жить вместе не значит ли это то что я не любимая женщина? Наталия 21.02.1989 Александр 25.04.1989

Ответы

Он то думал, что вы на 100 процентов хотите с ним жить. Сам то он дитё малое

Пошлите его подальше и не травмируйте себя. Это нарцисс самовлюбленный. Не теряйте на него свои годы.