Наталия, 01.03.1985 г..есть ли на мне магическое воздействие - вопрос №563317

есть ли на мне магические воздействия

Ответы

По предварительным данным на вас нет магического воздействия, но есть

программа внушения, которая влияет на ваши эмоции, мысли, и часто вызывает

апатию, депрессивное восприятие .

Более точно можно сказать по фото

Магического нет, есть негативное влияние от родственницы, горазде старше Вас по возрасту, это влияние оказывает некоторое воздействие на Вашу жизнь.