Сон мамы и мой - вопрос №563324

Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать два сна с интервалом в 2-3 суток, один из которых приснился моей маме. Но я там фигурирую, и у меня есть беспокойство по поводу этого ее сна.

1) Я в ее сне  (она мне рассказала сон) просила поносить длинную юбку (это реальная юбка из ее гардероба, черного цвета). Потом я что-то там пришивала на эту юбку,а она беспокоилась, мол, дочь, не испорти юбку! А потом я ей сообщила, что у меня появился возлюбленный, жених (в реальности у меня нет). Фамилия у него какая-то польская.

2) За пару дней до этого мне снился  сон, ощущения после сна были приятные. Лето, вечер, теплый воздух, зелень.Я в городе иду на встречу с подругой, садимся на веранду в кафе, что-то едим, болтаем. Потом я встаю, и иду дальше по улице, на улице сильные сумерки и всё небо затянуто грозовыми тучами, но ни дождя ни грома нет. Навстречу мне идет человек в черной маске-шапке (типа таких, в которых приходят грабить банки, с прорезями для глаз). Я в недоумении иду дальше, дальше идет второй такой же чувак в маске-шапке. Потом я прихожу во второе кафе за этот же вечер, снова откуда-то появляется моя подруга, и мы с ней продолжаем беседу и трапезу. На небе все также густые тучи, и нет ни грома, ни молнии, ни дождя.

Под конец вечера я стою на улице, сумерки немного рассеялись как будто вечер отмотало на несколько часов назад, передо мной впереди красивая многоэтажка, не то, чтобы прямо небоскреб, но довольно высокое здание. И я опять обращаю внимание на небо, любуюсь тем, какие тучи сгустившиеся и темные.

Ни дождинки, ни грома не было — а тучи как будто штормовые. Но в самом сне я этого противоречия не замечала, а заметила именно когда проснулась.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Будет ситуация, скорее всего связанная с родственниками либо же с другом семьи, в которой не стоит доверять тем самым родственникам либо же другу. Оба сна предупреждают именно об этом. При чем, вероятнее всего, именно вы раскусите элементы лицемерия и будете предостерегать маму.

Полезных снов))

Здравствуйте, в первом сне получите информацию о прошлом, кто-то из близких вам людей объявится или вы узнаете о нем вести. Второй сон о том,  что вы в общении с другими людьми можете часто не понимать их реального отношения к вам и не понимать их намерений. С уважением, Анима

Ждите вестей об измене от любимого человека и последующей сильной ревности с вашей стороны.

@ SOFIA CHERNAYA