Отношения - вопрос №563517

Здравствуйте эксперты! Когда я встречу свою вторую половину? И будут ли у меня дети? Елена 09.05.1977 Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена, на протяжении года встретите свою второю половинку, чувства будут ответные мужчина темноволосый, глаза темные. Дети будут но немного позже...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.

Месяца  через три встретите  мужчину, умного, интелегентного, спокойного.

В отношениях с  этим  мужчиной  будет царить полная  идилия… Будет любовь, сразу  возможно переедите к  нему  жить гражданским  браком… советую не  торопить с этим время..

Присмотритесь друг к другу, привыкните.

Долгожданная  беременность будет месяцев  через семь или восемь...

Будет совместимость в  чувствах и в  интиме… Человек  будет удовлетворять..

Правда  возможно у мужчины  будет один недостаток… Но это терпимо..

Будите  жить под одним солнцем  и  радоваться что вместе.

Совет: не подпускать завистников и сплетников  к вам  ни на  шаг… они могут поставить жирный  крест на  отношениях.

Всех благ вам!

Либо уже встретили, либо в ближайшие пол года ожидайте любви и сильных чувств. С этим человеком будет и ребенок.

Здравствуйте, на этот год не вижу брака и детей. У вас блоки на личной жизни.

 Вы должны полюбить себя, чтобы позволить себе стать любимым, и Вы должны полюбить себя раньше, чем Вы сможете полюбить другого человека. Не будьте тщеславны, это может привести к одиночеству. Мужчину встретите июнь-июль. Беременность будет в этом году.

Добрый день Елена, не стоит переживать о том что до этого момента у Вас личная жизнь сложилась не так как бы Вы того хотели, все у Вас впереди в течении 2-х лет у Вас выпадает не просто роман, а прочный союз ( брак).

все впереди настройтесь и радуйтесь жизни.

С Уважением, Татьяна.

В течение 3 лет у вас  ожидается счастливый брак