Здравствуйте, помогите разобраться с вопросом... - вопрос №563618

Здравствуйте, помогите разобраться с вопросом.Началось все пол года назад.Жена уходит гулять.Иногда даже не приходит домой спать.Я перестал ей верить, а самое страшное я стал следить за ее перепиской в контакте.Как то я узнал из переписки что она хочет завести новые отношения, пока конфликты в семье не утихнут.Меня это очень задело, я не выдержал и признался , что слежу.Отношения у нас уже пол года как пустые с ее стороны.Не чувств, не эмоции, ни секса.Все домашние заботы на мне в том числе и дети.Через некоторое время из переписки узнал что она встречается с другим мужиком, уже пол года, что любит его.Писала она это какойто девушке, которая начала встречаться с этим мужиком, у них там вышли разборки, типа делили мужика.Моя супруга ходит вся какая то задумчивая, обиженная чтоли.Говорила сначало что у нее депрессия, что сама не знает что с ней происходит, до того как я это все прочитал.Когда она узнала что я наконец то прочитал что она там писала про другие отношения, она ответила что написала это все специально для меня, чтобы проучить.Оправдываться сказала что не собирается, Если хочешь разводись со мной.И вот я сам сейчас держусь за голову, толи это правда что я узнал и она признаваться не хочет, толи она так жестоко мне отомстила за слежку.Я ее очень люблю, и жалею что следил за ней, но я не могу без отношений, без чувств, любви, ласки.Я просто погибаю на глазах.Я бы никогда не стал так поступать если бы она не обманывала меня и была с семьей.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий.Я так и понял, в чем вы хотите разобраться. Обманули ли вас жена? Разводиться вам или нет? Что конкретно вы хотите понять? Если по существу, то, судя по переписке — жена, действительно, с кем-то встречалась и, возможно, произошла ссора из-за этого мужчины. Не зря же она ходила подавленная.Знала ли она насчет того, что вы читаете ее переписку — не понятно. Так что были ли ее письма обманом, тоже трудно судить. С другой стороны, если бы она хотела наказать вас, то могла бы написать и о сексе с этим мужчиной, чтобы ранить вас сильнее.Вы сами пишите, что уже более полугода у вас с женой нет отношений и не похоже, что она стремиться возродить их. А это лишний показатель того, что возможно была измена. Дмитрий, вы не можете без любви, ласки, чувств, но… вы уже так полгода живете. Нет смысла хвататься за отношения, которые себя изжили.С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Дмитрий, вам стоит срочно менять: себя и семейные отношения. В таком виде они не допустимы. От поведения жены страдаете не только вы — страдают дети, а это уже не допустимо. Как исправить ситуацию, вам расскажут на онлайн-консультации.

И еще. Закон Мерфи гласит «Если какая-нибудь неприятность может произойти, она обязательно случится». Дмитрий, поэтому не корите и не вините себя, что случилось-то случилось.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус