Добрый день!У нас в семье... - вопрос №563789

Добрый день! У нас в семье случилось беда 14.02.2013г.мой отец Пётр подорвался на гранате хотелось бы знать кто это сделал и за что? очень нужна ваша помощь

Ответы

Добрый день! Я соболезную вашей утрате. Прошу принять мои сочувствие и поддержку, в этот трудный момент. Любой человек, в такие моменты, нуждается в поддержке и помощи, это нормально.

Я постараюсь помочь. Для начала информационно.

В вашем вопросе, я вижу несколько. По дате смерти узнать что произошло с человеком, недостаточно информации, если путём эзотерики и цифралогии, если другое гадание, то нужны фото(чем ближе к дате смерти тем лучше, тк личную вещь по интернету не передаш). Для составления астралогической карты-дата и время рождения (точность до 3х минут. место рождения (город)) за работу эзотерик вправе просить возмещение его энергитических затрат в форме денег.

Психологическим путём проанализировав ситуацию, можно выделить следующие моменты.Переживание утраты. Поиск причин произошедшего или виноватых. И запрос на поддержку. для эффективной работы по этому запросу необходима, постоянная связь с психотерапевтом(через сайт или лично) длительное время(в зависимости от динамики самовостановления от 10 встречь и более). Такое длительное взаимодействие с затратой времени и душевных сил, высоко квалифицированного специалиста, также обычно компенсируется почасовой оплатой.

Влюбом случае окончательный результат зависит, как от специалиста Так и от клиента, его личностых особенностей и приложенных усилий. Что доверить помощи специалиста, что нести самой. Выбор за вами.

Моё мнение может отличаться от вашего или от взглядов других экспертов, это не повод ставить минус.

Оцените мои затраченные усилия путём голосования. Заранее благодарен. Выберите лучший ответ.  Давыдов Н.Ю.