Уважаемые эксперты подскажите что с... - вопрос №563981

Уважаемые эксперты подскажите что с моим ребенком!!! месяц болеет диагнозы врачи ставят разные то ОРВИ, то гриппто бронхит… была температура на протяжении 2 недель 38,5 сейчас в течении 2 недель ровно 37 жалуется на постоянные боли в животике в низу под пупком в  и на головные боли… анализы хорошие по крови.Прошу вас помогите, вид у ребенка просто зеленый

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Как ребенок какает. что дали анализы мочи?  Проверяли ли на апендикс?

Проидите УЗИ брюшной полости и почек.