Помогите избавится от соперницы! Устала!!! - вопрос №56414

Кто поможет избавится от соперницы её зовут Фандия 08.04.1971

5 ответов

Ответы

Добрый день.

Я занимаюсь такими задачами. Обращайтесь — обсудим.

С уважением,
Димитрий

Может кто-то вам и поможет избавиться от соперницы, но нет гарантии, что потом не появится другая, а потом еще  и еще… И что ???!!! Лучше будет подумать, а почему она появилась У МЕНЯ (а не у него), почему рядом со мной такой человек? Какие выводы я должна сделать, что должна изменить в себе. Очень уместна крылатая фраза: "Не можеь измнить ситуацию, измени отношение к ней ".

Здравствуйте. Я могу Вам помочь в этом вопросе. Обращайтесь в чат.

Не могу Вам ответить. Так как Вы заблокировали получение сообщений.

Здравствуйте, можно посмотреть ваши фотографии для диагностики?

Здравствуйте, Алия. Я вам смотрела уже отношения и причину описала ранее. Я в чате не могу вам ответить, происходит сбой