прошу совета на тсчет работы. Благодарю ответивших! - вопрос №564153

что делать? оставаться на этой работе или уходить?

что будет если останусь и что будет если уйду? найду ли я работу?

пояснения пишу ниже.

Дополнение автора от 26.02.13 16:36:54

сейчас работаю в не очень стабильно, то нас выкинули перед новым годом, теперь позвали снова, там завал полная попа… зарплата копейки а работы много, единственный плюс это то что рядом с домом эта работа.

лилия 18.06.85

Дополнение автора от 26.02.13 20:58:10

Благодарю кто ответил! Большое Вам спасибо !

Дополнение автора от 28.07.13 17:42:46

до сих пор ничего не сбылось

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уходить не надо. С этой работы не уволят. Новая работа, скажем так, найдется практически без особых усилий, неожиданно для Вас. Пока нужно сидеть спокойно, выполнять свои обязанности и не переживать:) Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лилия, добрый вечер!

у вас будет шанс сменить работу в мае месяце, знакомый человек, вам в этом поможет, но до мая месяца вы остаетесь пока на прежней работе… вы ничего не теряете, будете в выигрыше после этого.

Успехов Вам!

со временем поменяете, но сейчас не время!

Здравствуйте. Вы и сами видите, что минусов больше чем плюсов. Не стоит сомневаться в своих силах. В течении ближайших 2х месяцев у Вас появяться более подходяшие Вам варианты. 2 рабочих места которые Вам подойдут. Встанет вопрос выбора. Не ошибитесь.

С Уважением Самира

Здравствуйте, Лилия!

Сейчас уходить не стоит. Через 1-2 месяца появится шанс найти работу получше.

Удачи! С уважением, Надежда.

Карты говорят что деньги должны быть… и очень скоро на этой работе. А если уйдете окончательно, то трындец будет полный вобще в плане денег.

Добрый вечер! С этим мместом все очень сложно — работодатель вас по просту использует, денег тут достойных не будет, вы выгодны компании и они будут пытаться вас продержать как можно больше, а со своей стороны будут темнить. Я бы вам вообще рекомендовала просмотреться на предмет негативов, почему вас затянуло в такое место, это вообще не ваш вариант и вас оно не удовлетворяет — ни в плане денег, ни в плане карьеры, ни в плане коллектива, при чем там многие дела решаются нелегально и с нарушением законодательства, не исключено, что трудового. Вам стоит искать другое место, медленно и уверенно вы можете его найти, но не так быстро, как вам хочется. Придется полагаться на свои силы, в итоге возможно предложение от мужчины, старше вас и он будет авторитетен. Если вы сильно боитесь искать новое место, то пробуйте совместить поиски новой работы и работу на старой. У вас совсем недавно для поисков был вообще не подходящий период, это часть прошлого года и даже начало этого.