личная жизнь - вопрос №564307

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, будут ли отношения между Верой 30.04.1980г. и Алексеем 09.05.1977г. развиваться дальше, или они закончились? Спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы очень надеетесь, что отношения Ваши не зкончились, что между Вами существует прочная эмоциональная связь, которая не может так легко разрушиться, что это связь не позволит остановить развитие этих отношений.

Но не смотря на Вашу взаимную симпатию друг к другу в целом, отношения не имеют дальнейшего развития, Вера пока ещё нужна Алексею, но у Веры не хватит мудрости эту ситуацию обернуть в свою пользу.

В целом отношения закончились.