Здравствуйте Татьяна У меня такая... - вопрос №564662

Здравствуйте Татьяна.У меня такая проблема.Моя дочь в 13 летнем возрасте царапала вены ( первая любовь) все позади успокоилась я да не нет начались проблемы после школы при поступлении в жел дор техникум стали проходить медкомиссию и психотерапевт ни в какую не ставит подпись стала направлять нас в областной психдиспанер мы никуда не ездили.Теперь дочь закачивает учебу и нам нужна проверкапсихиатра неужели эти царапины на «всю» жизнь как клеймо? ехать нам в психдиспансер? или врач в праве подписать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.

Про клеймо это Вы верно… К психиатру съездить придется, если она хочет работать на ж\д транспорте. Не понятно — чего вы боитесь?

Удачи!