Бизнес - вопрос №56479

Здравствуйте. Планирую в ближайшее время открыть фирму! Скажите, будет ли бизнес успешным и как скоро будут доходы? Спасибо! (Татьяна. 18.03.81. Лен. обл. г.Каменногорск. проживаю СПб.)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна.

Для того, чтобы точно определить потенциальную успешность бизнеса, мало только Вашего дня и места рождения, на него влияет ещё много разных факторов. Предварительно могу сказать, что лично для Вас этот год должен быть в целом удачным, так что есть надежда, что и бизнес, открытый в этот год, будет успешным, но лучше провести полноценную диагностику. Если интересно — можете на моём сайте прочитать статью "Чем можно помочь бизнесу", как раз недавно писал об этом.

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена