Ретроградный Меркурий - вопрос №564826

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Принято считать, что знакомства, заключенные при ретроградном Меркурии, кратковременные, несерьезные и не имеют продолжения. Всегда ли так? Есть ли исключения из этого правила? Поделитесь, пожалуйста, опытом! Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Знакомства могут быть из кармического прошлого т.е встретились для каких то проработок и отработок А надолго ли зависит и от вас…