Здравствуйте Недавно приобрела бизнес(парикмахерскую) Но... - вопрос №565125

Здравствуйте. Недавно приобрела бизнес(парикмахерскую). Но что-то складывается не так. Нет радости от покупки и постоянно ощущаю то ли тревогу, то ли тоску… Неуютно себя чувствую, когда там нахожусь. Решила ее продать и купить что-то другое. Подскажите, где выход из этой ситуации и как эта история разрешится? Покупка была оформлена 13.02.13.  Я родилась 16.08.1972 г. Верхнеднепровск, Днепропетровской обл. В 4 часаутра.

Лучший ответ по мнению автора

Тревоги скорее всего были связаны не с вашим делом… а с вами лично. Вы хотите зарабатывать деньги, хотите быть серьезной и устремленной в этом направлении… Но внутри вас живет маленький ребенок, который хочет беззаботности, веселья, легкости по жизни) вот у вас и возникакют разногласия между вашими внешними желаниями и вашим внутренним состоянием.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, делать вывод от двух недель работы рано, внесите новинку в интерьер, услуги, сервис, не нужно довольствоваться тем, что есть.

В целом большой прибыли от нее я не вижу, будет работать в умеренном ключе.

здравствуйте. неуютство очевидно по причине того что на приобретении много негатива от прошлых владельцев не исключено что им там поделывали враги или просто недовольные посетители оставляли что.

пригласите попа пусть попоёт, а коль не поможет или усугубит обратитесь к эзотерикам чтоб сняли негатив для диагностики не помешалоб пару фото, салона и вашу можно

судя по уже трём минусам люди не в восторге что вы снова тот же вопрос подняли)

..