iPhone 4s - вопрос №565172

Недавно купил айфон и тунец его не видит, подключал в режиме PC connecting и компьютер распознает как «Неопознанное устройство», попробовал подключить в режиме DFU и так же распознается как «Неопознанное устройство».Помогите пожалуйста ничего не могу сделать не прошивку поменять ни программу установить.

Дополнение автора от 28.02.13 04:42:59

Айтюнс переустанавливал раз 5 со всеми корнями, ничего не помогает, драйвера не может найти ни в интернете ни в компьютере

Ответы

попробуйте удалить полностью itunes (и остатки драйверов apple если будут) и заново установить последнюю версию. отпишитесь

Возможно не работает USB порт или USB шнур.