перемены - вопрос №565183

Здравствуйте.Скажите пожалуйста что меня ждёт в ближайшее месяцы? уедит ли муж на заработки за границу? получится ли нам снять свою квартиру? улучшится ли финансовое положение? Заранее спасибо.

Елена 24,12,1989

Вячеслав 27,11,1987

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Доброго времени суток!

У Вячеслава есть шансы найти нормальную работу без поездки за границу. Квартиру снимете. Финансовое положение будет улучшаться медленно.

Счастья Вам!

Здравствуйте! Через 2-3 месяца будет улучшение в финансовой сфере.

Здравствуйте! Финансовое положение улучшится, квартиру снимете, работу Вячеслав сможет найти не уезжая за границу.Удачи!

Здравствуйте! Через месяц-два станет чуть легче.

На заработки за границу скорее всего не уедет. Но в этом и не будет явной необходимости. Заметное финансовое улучшение начиная с лета.

Удачи Вам!

Здравствуйте, судя по его действиям поездки такой не вижу. Но это бы был шанс поправить финансовое положение. Квартиру сможете снять.

К сожалению ваша обстановка в ближайшее время не улучшится. Постоянно идут какието мелкие конфликты внутри, какието мелкие раздоры… которые отрывают и вас и его от достижения более больших целей.

Добрый вечер! С поездкой мужа могут быть трудности, ему нужно будет все внимательно обдумать, не торопиться, хотя он очень хочет ехать. Со съемом желья будут некоторые трудности, но проходящие. А вот финансовое положение в течении года улучшиться, не исключены новые предложения, которые приведут к заработкам, скорее всего предложения будут касаться мужа.