Появляется рябь на экране во... - вопрос №565257

Появляется рябь на экране во время 3D режима после установки новой видеокарты и более мощного блока питания, с чем это может быть связано? Проблема видеокарты? Тесты все проходит хорошо.

1 ответ

Ответы

1 — в режимах экрана/дополнительно/монитор — установите максимальную частоту развертки из числа доступных для этого режима

2 — выполните автонастройку монитора (кнопка авто) под режим