когда у меня будет своя... - вопрос №565681

когда я буду жить со своей семьёй отдельно?

2 ответа

Ответы

когда снимете жилье или купите его. А если вас эти вопросы волновали, то когда будет достатоная сумма на покупку или возможность оплачивать аренду жилья, если все уже есть, то останется назначить дату и совершить сделку.

Мария, это совпадёт с большой любовью в вашей жизни… Вдвоём с любимым человеком Вы сможете осилить хорошее съёмное жильё, а позднее — и личную жилплощать...