Уважаемые эксперты! Не могу определиться... - вопрос №565711

Уважаемые эксперты! Не могу определиться в сфере деятельности, мне 32 года, работала то там, то там… помогите определиться где мне найти себя? 1,5 года в поисках работы…  Спасибо 15.03.1981 г\р

Ответы

Здравствуйте, Елена. А вы пробовали не работать, а создать себе бизнес, в той области которая больше всего вас радует? Которая каждый день приносит вам радость на протяжении последних 5 лет?

Дорогая Елена, да, Вы правы...

сейчас кризис, и с работой устроиться тяжело  вообще — даже одарённым, талантливым, трудолюбивым людям…

Поменяйте немного точку зрения, спросите своё сердце:

что Вы по-настоящему любите, к чему тянет, что умеете.

У Вас пойдёт то, что будет давать радость другим людям  — с Вашей помошью…

Ещё одна подсказка: измените тактику поведения на собеседлваниях и вообще, стратегию в поиске работы.

У Вас получится — обязательно!

Улыбайтесь, больше оптимизма и не сдаватесь!