Я поменяла место работы,правильно ли... - вопрос №565725

Я поменяла место работы, правильно ли я сделала и есть ли перспиктивы на новой Ольга 17.04.1975

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, доброй ночи.

Ваша новая работа наконец принесет вам радость, перспективы очень хорошие, можете пожинать плоды своих трудов.

Чтобы достичь на ней лучших результатов могу посоветовать отбросить старые шаблоны (которые вы применяли на старой работе), быть гибкой, действовать по наитию, как кажется правильным — сейчас у вас хорошо работает интуиция.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделали правильно, перспективы есть

Ой-ёё… на поверхности у вас сейчас дикий конфликт… и как будто идет борьба за выживание) Но это все временно, скоро вы адаптируетесь и рабочая жизнь войдет в свое русло. Материально ксати работа довольно перспективная.

Здравствуйте, смена работы у вас шла давно, вы были к этому готовы. На этой работе чувствуется большая стабильность, неплохая работа и в плане будущего. С уважением, Фируза

вы правильно сделали!