сегодня приснилось что я выхожу... - вопрос №565999

сегодня приснилось что я выхожу замуж, но не знаю за кого, и снится что стою в свадебном платье и смотрю на себя в зеркало, и замечаю что у меня нет груди, вернее есть но совсем маленькая, плоская, и платье свадебное но как у детей на празднике, оно мне немного ниже колена… к чему такое может снится? заранее спасибо за вашответ...

Лучший ответ по мнению автора

Хороший сон. Сон-благодать, возможна свадьба и беременность в семье, не обязательно у Вас,  может быть и у кого-то из близких и дорогих Вам подруг, родственниц.

Девочка… Символ — маленькая девочка-ангелочек (маленькая грудь).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваш избранник вас разачарует!

Добрый вечер. Сон-предупреждение. Вам стоит проверить  здоровье.

@ SOFIA CHERNAYA