Вопрос экстросенсу - вопрос №566221

Вернется ли ко мне Андрей? И был ему сделан отворот от меня?

Ответы

Ирина, добрый день.

Отворот (или что-то подобное, влияние извне) на Андрея делалось, хотя у него были и свои причины уйти от вас.

Вернется, если вы оба сильно изменитесь. В его случае, вероятно, потреубется чистка, в вашем — серьезная работа над собой и своим отношением к нему.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!
С уважением, Виктор.