Чувства - вопрос №566455

Скажите пожалуйста, думает ли обо мне (анна 18.10.1993)  Сергей (28.02.1993) ?

Ответы

Добрый день! Видна большая симпатия. Если хотите-подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте

Да, Лилия, не только думает, но и мечтает о свидании, встречах наедине, скучает. Здесь больше, чем просто симпатия… Видны яркие, сильные чувства.

Ирина Ивановна 🌼