изменения в личной жизни - вопрос №566629

Здравствуйте, уважаемые эксперты! подскажите когда меня ждут изменения в личной жизни? когда я встречу свою любовь? может сможете сказать кого встречу и где… заранее спасибо за ответы.

Дополнение автора от 28.02.13 22:14:23

29.01.1985 место рождение тула в 15.15

5 ответов

Ответы

здравствуйте мария.вы не указали данные.ответить оч сложно.

Здравствуйте! Уже в этом году встретите мужчину, с которым будут крепкие и гармоничные отношения. Более подробно можно посмотреть полным просмотром — в чат.

В этом году вам будет сложно создать стабильные и гармоничные отношения. Не совсем тех людей выбираете, поэтому возможны бесперспективные отношения, несущие для вас потери.

Здравствуйте, в этом году очень высокая вероятность встречи с мужчиной воздушного знака, отношения сперва не будут намечаться как серьезные, но в перспективе есть вероятность беременности и перехода на новый уровень отношений.

Любите и цените тех, кто уже есть в вашей жизни… Знайте, что и их может не стать.