приснился странный сон - вопрос №566661

уже не первую ночь сниться сон, что темное небо, как копати. я куда то еду, машиу сност, потом я тяжело корабкуюсь наверх. то по грязи, то по камням, как по скалам. вчера, со среды на четверг опять похожий сон. я слетаю впропасть и начинаю корабкаться наверх по скалам, камни сыпяться, я чуть ли не падаю. потом все пропадет и чтото мне говорит, что должна в четверг, завтра взять свой волос положить в чашу с водой и прочитать над ней 4 молитвы: отче наш, николаю чудотворцу, ангелу хранителю и божей матери. на этом сон прерывается и я просыпаюсь. что это значит  и что делать?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Превосходный сон. Тем более, что он упорно повторяется. Вы карабкаетесь вверх, несмотря ни на что!

Чаша — как и любая чаша, подобная Чаше Грааля — символ тайны, мистики, сакрального знания.

Ваш волос, вода и 4 главных молитвы — преодоление испытания, связанного со здоровьем и личным женским счастьем.

Вам выпала благодать, предупреждение. Предупреждён — значит вооружён.

Вы всё преодолеете, всё победите и обретёте счастье, ЛЮБОВЬ, знания, возможно, духовные знания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

Избавитесь от негатива и найдёте покровителя по жизни.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Здравствуйте! Сон сулит, что Вы будете преодолевать трудности, но у Вас все получится, хотя будет нелегко. Так что настройтесь на победу!

Доброй ночи, это сон прямое отражение тех жизненных трудностей и испытаний которые вам приходится преодолевать.

Здравствуйте, будет мужчина и отношения сложные, но вы все же станете счастливы с этим человеком.

В вашей текушей внутренней жизни много проблем и духовных печалей… Сон намекает на то, что пора выкарабкиваться из этой ямы… и вы очень хорошо справитесь с этим.

Сон предупреждение. У Вас долно что-то измениться в жизни. И это «что-то» зависит от вашего выбора. Советуют себя оберегом покрыть

это вещий сон и идет предупреждение на черную полосу!