Здравствуйте! Я в отчаяние((( совсем... - вопрос №566703

Здравствуйте! Я в отчаяние((( совсем пришла в тупик, чувствую в себе большой потенциал, схватываю все на лету, быстрее всех решаю поставленные задачи, но вот уже несколько лет стало выкидать постоянно с работы. Никак не могу найти свое место. Буду очень признательна вам, если поможете дать хоть какой-нибудь ориентир, куда двигаться дальше. Моя дата рождения, если необходима 18.08.1983 г. Мегион 05.00

Ответы

Анастасия о людях с подобной датой рождения говорю -что Вы можете достичь успеха в ЛЮБОЙ отрасли карьеры, вплоть до высот. Очень высок потенциал. То что с вами происходит   неимоверно. Возможно что-то мешает Вам  реализовать себя. И это нужно выявить и изменить.

У вас должны быть хорошие способности в области устной и письменной речи. Творческая жилка. Хорошее воображение. Вам интересно путешествовать. Живой, оптимистичный характер. Любовь к путешествиям. Это и есть ориентиры для поиска себя. Выкидывает — потому, что на одном месте вам и самой быть сложно. Рутина не для вас.

Добрый вечер! У вас сейчас трудности в плане трудоустройства и вы скоро прийдете к выводу, что стоит сменить сферу деятельности и методы поиска. В итоге у вас возможно новое предложение, достатчоно перспективное, будете работать в комманде, работа будет нравится. Обстоятельства сложаться в вашу пользу, не опускайте руки, проявляйте активность и иницативу, как вы всегда делаете. Вам подойдут все сферы, которые связаны с активностью, большим темпом работы, предполагают проф.развитие, у вас хорошие задатки

Здравствуйте!

Действительно, у вас есть и амбиции, и память, и способность быстро обрабатывать информацию, способности к лидерству, но, как видите — этого недостаточно для успеха.

Ко всему вашему окружению вы предъявляете завышеные требования — это большой минус, особенно в том случае, если вы не занимаете высокую руководящую позицию

Вы крайне тяжело воспринимаете собственные неудачи, и достойно проигрывать не умеете, на компромиссы идете с трудом- это тоже сказывается на отношении к вам окружения и начальства в первую очередь.

Вам нехватает сдержанности — то есть необходимо учиться самоконтролю и умению сначала выслушивать, затем думать, а уж потом реагировать и принимать решение.

То есть ваши неудачи исходят из ваших амбиций во чтобы то ни стало добиться успеха — оправдать себя и задавить, раскритиковать, обидеть, посмотреть свысока на противника

Над этими недостатками нужно работать, и для начала можно почитать книги Карнеги — там есть все, чего вам не хватает для успеха -умения располагать к себе людей и думать не только о себе.

Как только вы научитесь ладить с самыми разными людьми, несмотря на их место в вашей жизни — все наладится, и вы сможете добиться успеха на любой активной работе. Вы отлично справитесь с ответственной руководящей работой — все данные у вас есть.

Здравствуйте, у вас перекрыт денежный канал, несмотря на сложности, ждите изменений уже в этом году, в августе. Ваше время — летнее, и даст вам карьерный рост. Единственные трудности — это коллектив.

Вы все схватываете и делаете хорошо… Но вы необычная персона и вам нужна такая же необычная работа. Дело в том, что вам очень сложно найти работу которая бы заполняла вас духовно… Вам бы подошло что-то связанное с прекрасным, с красотой, с творением,… возможно даже кино или театр) В будущем у вас идет популярность и известность в небольших кругах людей.

Добрый день, Анастасия.

Не отчаивайтесь, Вам просто нужно не бояться заниматься тем, что Вам нравится, и сделать это своей работой.

С уважением,
Димитрий

в торговле!