Добрый день, уважаемые специалисты по... - вопрос №566849

Добрый день, уважаемые специалисты по администрированию серверов win 2008. Требуется настройка передачи качественного звука на удаленные компьютеры. На данный момент проигрование качество всех звуковых файлов очень плохое, все хрепит и прерывается. Качество звука требуется для работы со скайпом.

Ответы

качество звука в скайпе зависит только от ширины канала связи с другими абонентами

настройки сервера не имеют к этому ни какого отношения

если у Вас есть взаимодействие между скайпом и другими программами — опишите подробнее ситуацию