Здравствуйте уважаемые эксперты!Я Ольга17 04... - вопрос №567223

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я Ольга17.04.75, он Рустам 25.03.74, объявиться ли этот мужчина в моей жизни и если «да», то как скоро? Благодарю за ответ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, доброго времени.

В ближайшие 3 месяца у вас возможна встреча по необходимости (например, по работе и т.п.)

На результаты встречи вам выпала очень позитивная руна, так что здесь порядок. И еще, в рамках совета, у вас есть перспективы на хорошоие отношения в будущем. Но не нужно торопиться, их придется взращивать как цветок, тут действительно все зависит от вас.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пока не вижу его появления… У него, похоже, другие отношения.

Здравствуйте. Возможно объявится позже, но отношений между Вами не будет, у него другая женщина.

Если нужна подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

С Уважением, Сандра.

Выпавшая карта говорит, что в ближайший месяц он может выйти с вами на контакт, или вы где-то случайно встретитесь с ним

Он появится но потом опять исчезнет… Для ваших отношений это станет нормой. По срокам — до 9 недель.