я на 6мес берем человек... - вопрос №567438

я на 6мес.берем. человек забрал меня от родителей красиво пообещав жениться и сделать меня счастливой.через месяц совместного проживания перестали общаться разговоры о ребенке его бесят и выводят ни слов любви одна ненависть в глазах.и вот узнала что он женат и ребенок есть и они счастливо улыбаются вместе с женой на ее фото… домой дороги нет.хочу повеситься.сижу с веревкой на шее.вещисобрала.он типа на работе..

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Домой дорога всегда есть — тем он и отличается от других мест. И не забудьте, что Вы накинули веревку и на шейку своего малыша, который об этом еще не догадывается!

Мама всегда поймет, идите к маме.

Удачи!

Здравствуйте, не совсем ясно, кто отец ребенка — этот мужчина или кто-то другой? Если он, то вырисовывается такая картина: 5 месяцев назад Вы зачали ребенка, потом, видимо он Вас отверг, узнав о ребенке и вот месяц назад вдруг вернулся. Любви изначально не было, он решал свои проблемы за Ваш счет.

«Забрал меня от родителей» — Вы вроде бы человек, а не вещь, чтобы Вас забирали и пользовались как хотели. Веревка на шее не принесет желаемого результата — его не вернет и ребенка он не полюбит. А вот Вы в последние секунды ооочень жить захотите и опомнитесь, но ребенку будет нанесен большой вред, хоть он и в утробе.

Бог дал Вам Ваше продолжение, дома всегда поймут и простят. Желаю Вам поступить мудро.

С уважением, Александра.

***

Не забудьте оценить ответы экспертов на Ваш вопрос и выберите лучший ответ. Это послужит стимулом для плодотворного сотрудничества в будущем.