Здравствуйте уважаемые зксперты!На протяжение 5... - вопрос №567472

Здравствуйте уважаемые зксперты! На протяжение 5 лет не получается зачать, меня зовут Андрей 20.09.1983, время рождения 5.20, а девушку Олеся 20.08.1985, время рождения 5 утра примерно живем в гражданском браке, у нас в будущем будут дети у меня с ней или с кем то другим(ой)? Заранее благодарю за ваш ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Андрей!

Проблемы с детородным каналом есть как у Вас, так и у Олеси. Но шагсы исправить ситуацию тоже есть, просто важно это делать быстро, не затягивая.

С другим у нее пока ребенка не видно в ближайшее время.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей.

Не получается так как Леся пьет противозачатачные таблетки.

Чтобы получилось  ей нужно перестать это делать.

Она сейчас не готова.не давите на нее.

Дети будут, но от другой женщины.

Удачи вам.

ПРосматривать женщин на предмет возможности иметь деток не рекомендуется- чем больше просмотров, тем меньше шанс потом забеременеть у женщины. Нужно просто найти очень квалифицированного врача, чтобы был заинтересован в ВАшей проблеме и помог.  У меня были пациентки, которые и 15 лет не могли родить (и 10 и 12), при нормальном подходе, поиске причины- благоплучно беременели и рожали.

ВАм нужно сдать спермограмму, жене- анализ крови на гормоны, половые и щитовидной железы(минимум 2 раза з ацикл, в соответствующие дни), пройти УЗИ (оценить состояние и функциональность яичников, эндометрия, матки), тут роль могут играть и загибы органа (матки), вычислить овуляцию, определить имеется ли она каждый цикл и т.д. Даже воспалительные процессы и инфекции (скрытые в том числе) играют не такую важную роль, как гормональный фон женщины, её физиологические особенности и состояние сперматогенеза партнера.

Удачи Вам!

Андрей, у вас будут дети в 35 лет.С Олесей. Удачи.

Здравствуйте.

Андрей, ну это целиком и полностью связано с вашим здоровьем. Не знаю проходили ли вы все необходимые обследования, делали ли анализы, но судя по всему — вам придется пройти через очень много ради этого ребенка. Не сдавайтесь, старайтесь  - ищите врачей, смените режим питания, образ жизни, почаще отдыхайте на курортах. Очевидно что ваша проблема решается, но активности никакой нет. А нужно бы.

С уважением!

если вы не предохраняетесь в течении года, то зачатие должно произойти! Если этого нет, то проблема медицинская!

Будет у вас с ней ребенок, но чуть позже, примерно года через три.

@ SOFIA CHERNAYA