Разлад в семье - вопрос №567805

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли будущее у нашей семьи или мы скоро разведемся? Я Мария 06.01.1986 он Константин 15.02.1987 Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пока что развода не вижу, но, если Вы хотите сохранить брак-прийдется постараться наладить отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас недостаток во взаимоотношениях, отсюда и частые разногласия. Но брак спасти можно.

OlgaF