Способен ли к изменам? - вопрос №567972

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста если ли у Дмитрия 5.11.87 предрасположенность к изменам? ( будет ли он в семейной жизни, изменять любимой? )

Всех оценю. +

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Дмитрий парень серьезный, на измены не пойдет, хотя мысли такие будут его посещать!!! А вообще все зависит от девушки которая будет рядом с ним!!!

---

С уважением, Елена!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот молодой человек вполне способен иметь внебрачные отношения.Но это не означает, что так и будет.

Брак, семья для него будет важнее и измены он будет воспринимать как приключение не более.

Здравствуйте. Он предпочитает постояннство. Как семьянин будет надежной опорой. Собственник. Ревнивый. В порыве ревности склонен к изменам. Но при устоявшихся, гармоничных отношениях, в которых взаимопонимание изменять не будет.

С Уважением Самира

Нет, человек надёжный и серьёзный, ответственный

Предрасположение есть к ВСЕХ мужчин.  У них в крови полигамность.  В отношениях важно не допустить   хождение на лево, но не скандалами и угрозами  разойтись, а правильным ведением отношений.

Здравствуйте. Будет во многом зависеть от любимой. На данный момент — желаний изменять в семейной жизни нет.

Изменять супруге будет и довольно серьезно.Будет период, когда мужчина будет жить на 2 семьи.

Да будет.Это будет испытанием чувств на прочность в будущем.

Да, он способен на измену, более того — он может скоро уйти от вас.

Он потерял к вам интерес. Его тянет налево — ему необходимы перемены.

Интереса быть хорошим мужем и отцом нет, поддержку своей женщине оказать не хочет.

Пока все можно уладить — активными и продуманными действиями, но на будущее, в любом случае, человек для вас не надежный.

Добрый вечер! Молодой человек веселый, любит компании, эмоциональный, он привлекает девушек даже своей энергетикой, к нему всегда будет интерес, изменять не будет как минимум в первые годы брака. Если сильно влюблен, то верен, очень многое зависит от его эмоционального состояния.

Любой, абсолютно любой мужчина имеет предрасположенность к изменам. А вот будет ли он изменять по факту, это уже полностью зависит от той женщины, которая рядом с ним.

Конкретно этот молодой человек очень хороший… Если в вашей семье все будет отлично — он никогда не позволит себе измен и хождений на сторону. Он не из числа тех кто любит гулять и тому подобное.