полностью не открывается сайт, в... - вопрос №568980

полностью не открывается сайт, в чем проблема?

1 ответ

Ответы

самый простой вариант — сайт ссылается на какой-то внешний ресурс, который в данный момент времени (а может и вообще) не доступен (удалили, переместили, поменялся путь к нему и т.д.)

еще один более редкий вариант — в самом сайте произошло например зацикливание какого-то скрипта из-за чего он постоянно что-то обрабатывает и не может это вывести пользователю… на такое в основном может случиться на самописных сайтах...