Здравствуйте! Я хотела бы знать,... - вопрос №569634

Здравствуйте! Я хотела бы знать, хочет ли Александр 14.07.1975 (род. в г. Томске), чтобы мы были вместе, чтобы я родила ему ребенка и возможно ли это? Или он в поисках другой женщины? В чем препятствие развития наших отношений? Евгения 16.05.1981 (родилась в г. Щучине Гродненской области). Благодарю за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас большие планы и женские надежды на эти отношения. И человек дает вам надежду, к вам есть интерес и может быть даже связь. Но припятствия есть, во-первых, со стороны его семьи, во-вторых — он действительно можно сказать что в поиске в своей жизни либо не настроен на перемены такого серьезного плана. Очень быстро вам все станет понятно и ясно в отношение его. Вас этот человек привлекает, но у него есть еще симпатии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ребенок в планы Александра не входит, у него даже нет таких мыслей. Он не является для него подтверждением собственной мужественности. Совместимость у вас не плохая. Его основной вопрос сейчас — это финансы, нахождение баланса в этом вопросе. К вам относится хорошо, сейчас показана пауза в отношениях.

Здравствуйте! Нет, ни семьи, ни тем более детей он с вами заводить не планирует.Параллельно вам у него существует своя жизнь и свои планы.Вас в этих планах нет… Отношения не имеют положительного развития и перспективы.

Он хочет быть с вами и хочет от вас ребенка и он сам об этом часто говорит. Другой женщины он не ищет.

препятствия в развитии ваших отношений с самого начала были в том, что вы замужняя женщина… Александр изначально не настроен на серьезные отношения...

у вас разные взгляды на жизнь, есть недопонимания, обиды, сделайте правильный ход, чтобы остаться с ним друзьями в дальнейшем.

Мудрости Вам!

Доброго вечера Евгения.

сильно не уверенны в себе, это сказывается порча, на ваши отношения. Нет спокойствия в вас. Вам надо обратится к Магу чтобы снять порчу на отношение, тогда есть шанс, желать того что должна иметь каждая женщина, семью, детей, счастье с  любимым мужчиной, будущим мужем.Вы хороши как пара и он не равнодушен к вам.

             С  уважением Софият...

Здравствуйте.

Александр не готов к отношениям и тем более к семейной жизни. Ему надо сначала разобраться с собой и со своей жизнью, а дальше время расставит все по своим местам.

С ув. Yuli

Здравствуйте!

Этот мужчина очень пассивный в личных взаимоотношениях, поэтому нет более простого и надежного пути, как прояснить ваши отношения в личной беседе.

Если мужчина действительно определился с любимой женщиной, он будет с ней.

Есть предпосылки думать, что вы сильно заблуждаетесь по поводу его чувств. У вас есть влечение, но дальше развивать отношения он не хочет. Вы можете либо посмотреть по сторонам, либо согласиться на его условия. Будете давить — он исчезнет.

Здравствуйте, Евгения. Этот мужчина не совсем честен с вами, в данный момент может несколько избегать общения с вами, серьезные намерения с его стороны, к сожалению, не просматриваются, препятствий на самом деле много, но основные связаны с самим Сашей, его раздражительностью и не желанием что-то менять...