Уважаемые эксперты! Прошу ответить... - вопрос №569686

Уважаемые эксперты! Можно задать вам вопрос: как скоро я смогу продать мамину квартиру, оформлена на мое имя,(маму звали Вера 30.12.1924 г.р, умерла 23.02.2013) и переехать  с мужем на юг к Черному морю? Зовут Елена, родилась 10.06.1966г в гАлександрове в 9 ч утра.Мужа зовут Владимир, родился 30.01.1965 в гКлайпеда в 0ч 30 мин.

Лучший ответ по мнению автора

Квартиру лучше выставлять на продажу уже сейчас и сразу озвучить возможный вариант обмена. возможно с доплатой. Это все Вы можете сделать в ближайшие полгода.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте!

вы слишком торопитесь с продажей квартиры, в течении полугода,, все будет оставаться без изменений.благоприятный момент продажи квартиры вам выпадает с сентября по ноябрь, есть шанс продать выгодно квартиру и быстро.

Успехов!

Здравствуйте

Не раньше, чем через пол года. На октябрь мес. выпадает продажа.

С ув. Yuli

Здравствуйте, никаких проблем в продаже не вижу, в течении 3 -4 месяцев, реализуете задуманнное и с продажей и с переездом.

Хоть сороковины маме помяните, подождите- а потом и море будет.Если уже выставили на продажу — будет долго, после полугода — продажа будет удачная

Здравствуйте, а других собственников там нет? Могут быть препятствия из-за суммы на жилье, в ближайшие 4 месяца продажа вряд ли состоится. Но позже, в течение года, вполне получится, неожиданно очень. С уважением, Анима

Добрый вечер! В ближайший год еще есть трудности с продажей квартиры, дело не идет так, как вам хотелось бы. При чем вы готовы прилагать усилия. Я бы вам порекомендовала повременить в ближайшие месяца с продажей — дело может затянуться. Хотя в итоге может быть неожиданное решение вопроса. Но по времени не очень быстро.

Продажа с квартирой скорее всего может затянуться. Либо если вы хотите ее продать наверняка в ближайшее время, вам придется снижать цену довольно сильно.