уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста,сможем ли мы... - вопрос №569772

уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, сможем ли мы с бывшей женой наладить отношения и вообще воссоздать семью? она Надежда 21 апреля 1983, я Павел 20 марта 1980. заранее благодарен за советы и ответы!!!

Дополнение автора от 04.03.13 22:03:12

изменить я хочу и готов многое, но что то мешает. не пойму что! вроде не упрямые мы, но как то не можем пойти друг другу на встречу..

Ответы

Если Вы готовы изменить себя и изменить отношения в семье. То  Вы сможете восстановить отношения. Чувства в вашей паре есть еще.

Доброго времени суток!

Вы можете воссоздать семью. Для этого необходимо сделать гармонизацию отношений (магический обряд). В ваши отношения вмешивается пожилая женщина. Ее надо нейтрализовать с помощью нехитрых психологических приемов.

Счастья Вам!