Выбор - вопрос №570387

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! рядом со мной сейчас 3 мужчины(Игорь 04 12 1964, Украина г.Константинов, Владислав 22 08 1975 Тамбовская обл., Андрей 10 06 1979 Луганск) подскажите, с кем мне лучше быть, и за кого из них я выйду замуж. Спасибо Емилия 12021981 г.Екатеринбург

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Владислав  подходит Вам для семейной жизни, хотите удачно выйти замуж выбирайте его, он подходит для вас, как и вы для него.У вас выбор большой, но среди них только Владислав состоявшийся мужчина, только женится осталось ему, а Вы та на которую он надеится что выйдете за него замуж будете счастливы и иметь всё, что пожелаете.Вам стоит подумать.

              С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с третьим!

Судя по датам, Ваше желание быть рядом больше направлено на Андрея. Но ни один из мужчин не сможет обеспечить Вам стабильного семейного счастья, идеальных отношений, благополучия в данный момент. У каждого из них просматриваются и другие женщины рядом, в прошлом и настоящем- не важно. Искренних, зовущих вперед, ярких чувств не определяется ни в одном.

Продолжайте общаться, присматриваться, обращать внимание на мелочи: желание стать Вам опорой, ответственности за Вас, стремление к Вам и многое сами поймете.

Подробнее можно каждого просматривтаь по фото- отношение к Вам.

Удачи!

Здравствуйте! Ну, тут на целую консультацию работы;))))

Вкратце… С Игорем- хорошо дружить… Для жизни семейной не подходит… споров много будет, за «командирское » место;)

Владислав — этот вообще не ваш… И измены, и плохие привычки, и агрессивность и вспыльчивость… Не тот человек для вас..

Андрей — с этим еще можно договориться… но вам все на себе придется тянуть… и быт, и отношения..

Итог- ни один не ваш… О браке промолчу, ни с одним не просматривается брак..

Добрый день! Из перечисленных вами претендентов вам наиболее подходит Владислав, с ним может быть резкое сближение и не исключены отношения. С Игорем будут трудности, будьте с ним аккуратны, тк не исключена нечестность и у него есть свои скрытые мотивы, с Андреем тоже отношения радовать вас не будут. Ни один из этих мужчин мужем вашим в дальнейшем не станет, выйдете замуж вы за мужчину, с которым сейчас еще не знакомы.

Вы не выйдите замуж ни за одного из перечисленных мужчин. По-моему мнению, Игорь наиболее надежен.

С Игорем у вас наиболее схожая энергетика… он яркий, янский, энергичный и вы такая, с ним возможно яркое и позитивное времяпровождение… А Владислав и Андрей более женсвтенного, чувствительного склада… с ними возможна романтика и любовь.

Здравствуйте, брак  не с одним не виден. Игорь привлекает вас чувством надежности, Владислав — довольно холоден, Андрей самый подходящий вариант для вас, но брак — шансов мало.  С уважением, Фируза

тот кто старше всех.

Ни к одному из них нет чувств у Вас. Двое используют  в своих целях знакомство с вами. Нет.Ни с одним Вы не будете .