Здравствуйте! У меня такая проблемма... - вопрос №570618

Здравствуйте! У меня такая проблемма. Я взрослая дочь алкоголиков. Мои родители пили, дрались между с собой, и били меня. Потом они вообще меня бросили, ушли из дома и не вернулись. Я осталась одна с маленьким братом, чтобы прокормить себя и брата я воровала еду, лазила по огородам, сараям, погребам. Потом брата забрали в интернат, а меня, по непонятным мнепричинамникуда не забрали. Мне было на тот момент 12 лет. Я продолжила воровать. Когда мне исполнилось 15, я встретила парня, и подумала, если я не соглашусь жить с ним как взрослая, то сяду в тюрьму так как возраст того позволяет. В итоге я завела с ним отношения. Мы прожили с ним 9 лет. Я родила. Он пользовался тем что у меня никого нет, постоянно избивал, попрекал во всем вместе со своей матерью. В итоге я решила с ним разойтись, забрала сына сняла жилье и вроде все хорошо. Он брал сына на выходные, а потом возвращал. И вдруг откуда ни возьмись появилась много лет отсутствщая моя мама. И начала учить ту семью забрать и лишить меня прав на сына. Они так и сделали. Сплотились все и забрали. Но не лишили. Мы долго воевали за ребенка. Потом я решила вернуться ради сына, к этому времени сын шарахался от меня как черт от ладана. Он меня не навидел и не признавал. Муж продолжал бить. Я обращалась на то время в милицию, но они ни чего не предпринимали, а только предупреждали его. Ему все не по чем. Сын радовался и вставал на сторону папы. Говорил лучше бы я умерла, или ушла от них. Так продолжалось 2 года. В один прекрасный день, он меня сильно избил, я отлежалась и среди ночи ушла от них. Переехала в другой город. Снела жилье, нашла работу. Руки начали опускаться и крыша ехать. Думала сойду с ума от подарков жизни. Но, как то нашла в себе силы, и пришла в себя. Хочу создать новую семью, любящего мужа, ребенка. Но вот беда, нашла парня, а он оказывается пьяница. Он завис между нормальной и конченной жизнью. Вроде пока под забором не валяется, а значит все нормально. Во общем, человек я эмоциональный. Во всем что со мной происходит, виню себя. Я за всю свою жизнь не спилась, не скурилась, не употребляла наркотиков, не вела распутный образ жизни. И сейчас живу как нормальный подряд очный человек! Беда в том что эмоциональный очень, вспыльчивый, психованная. Как жить то вообще дальше? Чуть что я постоянно психую очень сильно, проявляется агрессия, нынешний парень пьет, чем выводит меня из себя, впадаю в состояние аффекта, ору на него, все крушу, хочется порой прибить его, наложить на себя руки из за того что у меня в жизни все так складывается. Стараюсь ходить в церковь чтобы мне было легче и спокойней. Пью всякие успокоительные. На сколько это нормально или не нормально мое состояние? Как с этим справиться?

Ответы

Доброго вам дня, Оксана!

Вы для кого задаете вопрос http://www.liveexpert.ru/topic/view/569164-moj-muzh-pet-emu-vsego?id=481032? И где вы настоящая!

Судя по нынешнему рассказу, у вас жизнь сложная и многозначная. Справиться с этим можно, если определиться, чего вы в жизни хотите. Как только сформулируете ответ, тут же и поймёте, что и как делать.

Удачи вам и всех благ!